Попередження: На цьому сайті використовуються файли cookie щоб забезпечити найкращу взаємодію з користувачем. Якщо ви продовжите перегляд, ви погоджуєтеся отримувати cookie OK ✔

Группа безопасности котла STA - 1" (Ц4864)

Опис

группа безопасности котла предназначена для сброса избыточного давления в водогрейных котлах при возникновении аварийных ситуаций до установленной нормы (обычно 3 бара), а также для удаления воздуха из системы и контроля давления теплоносителя. Группу безопасности устанавливают в водонагревательные системы мощностью до 55 кВт с температурой теплоносителя до110ºС. Состоит из предохранительного клапана с предварительной заводской настройкой 3 bar, автоматического поплавкового воздухоотводчика и манометра с диапазоном измерения от 0 до 6 bar. Нижнее подключение G1", внутренняя резьба. Рабочее давление до 3 бар. Номинальное давление до 6 бар. Рабочая температура до 90ºС. Максимальная рабочая температура 110ºС.

Особливості

Бренд:
STA
Різьба:
1"
Тип:
Группа безопасности котла

Reviews

Відгуків не знайдено

Повернення/обмін

Умови повернення/обміну товару:

Обмін товару проводиться за погодженням в разі виявлення недоліків в товарі при огляді товару. Товар повинен перевірятися і оглядатися на складі перевізника.

Повернення товару здійснюється в 14-денний термін згідно Закону 'Про захист прав споживачів'.

1189719005
316,00 грн.
В наявності
14 днів
+
Вся продукція представлена за найкращими цінами в Україні. Ми співпрацюємо безпосеред...
Контакти

Місто:   Біла Церква

Наші телефони:

Графік роботи:

пн-нд: 9.00-18.00

Способи доставки
Способи оплати
Наші переваги